Дата публикации: 19.05.2026 14:48
Дорогой, Леонид Владимирович
От всей доброй души и всего чистого сердца поздравляем с вашим замечательным юбилеем!
В этот день обычно подводят итоги: чего удалось достичь и чего следует добиваться в дальнейшем.
Искренне желаем, чтобы к следующему юбилею все намеченные планы успешно сбылись!
Пусть на реализацию всего задуманного будет достаточно энергии и здоровья.
Пусть родные и близкие окружат вниманием, необходимой заботой, надежные друзья своевременно помогут в трудную минуту.
Желаем неизменной удачи, бесконечного счастья, искренней любви, веры в свои возможности, оптимизма!
Примите мою самую искреннюю благодарность за эти тёплые, глубокие и очень точные слова. Вы не просто поздравили — Вы сформулировали то, ради чего я работаю все эти годы: сохранять традиции и одновременно искать новые пути, опираться на молодых и беречь опыт старших.
Отдельное спасибо за поддержку от лица врачей Томска. Знать, что в разных уголках нашей страны есть люди, которые продолжают служить гомеопатии честно и преданно, — это придаёт сил и уверенности. Ваше письмо — тому подтверждение.
Рад, что мы вместе. Рад, что Вы в Обществе с 1991 года. Это больше, чем стаж. Это — верность.
С глубоким уважением и благодарностью,
Леонид Владимирович Космодемьянский
Президент Российского гомеопатического общества
Желаем Вам неиссякаемых сил для новых профессиональных открытий, крепкого здоровья. Пусть в Вашем доме всегда царят уют, тепло и семейное благополучие, которые служат надёжной опорой для всех Ваших начинаний.
С уважением от себя лично и от лица врачей города Томска, применяющих гомеопатический опыт, Федрунова Ольга Федоровна, председатель Томской региональной общественной организации «Сибирь Общественность Здоровье», член Российского гомеопатического общества с 1991 года.